+7 (383) 380-55-33 club-tandem@yandex.ru
Новосибирск, Ватутина 20/1

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00-9:00
9:00-10:00

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (8-11 лет) тхэк

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 09:30
Окончание

Каратэ (10-13 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 09:00
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 09:00
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-12 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 09:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (12-16 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 09:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (8-11 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 09:30
Окончание

Каратэ (10-13 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 09:00
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 09:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-12 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 09:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (12-16 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 09:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (8-11 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 09:30
Окончание

Каратэ (10-13 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 09:00
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 09:00
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-12 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 09:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (12-16 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 09:30
Окончание

10:00-11:00

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 10:00
Окончание 11:30

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 10:00
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 10:00
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 10:00
Окончание

11:00-12:00

Кикбоксинг, тхэквондо (8-14 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 11:30
Окончание

Каратэ (7,5-11 лет)

Инструктор: Алексей Игоревич Каплин

Начало 11:00
Окончание

12:00-13:00

Каратэ (5-7 лет)

Инструктор: Алексей Игоревич Каплин

Начало 12:30
Окончание

13:00-14:00

Кикбоксинг, тхэквондо (старше 14 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 13:00
Окончание

14:00-15:00

Каратэ (8-12 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 14:30
Окончание

15:00-16:00

Каратэ (10-13 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 15:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (12-16 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:15
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (7-11 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:00
Окончание

Каратэ (10-13 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 15:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (12-16 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:15
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (7-11 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:00
Окончание

Каратэ (10-13 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 15:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (12-16 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 15:15
Окончание

16:00-17:00

Кикбоксинг, тхэквондо (8-12 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 16:45
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-12 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 16:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (8-12 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 16:45
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-12 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 16:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (8-12 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 16:45
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-12 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 16:30
Окончание

17:00-18:00

Кикбоксинг, тхэквондо (7-13 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 17:00
Окончание

Каратэ младшая группа (5-7 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 17:30
Окончание

ОФП (5-7 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 17:00
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (7-11 лет)

Инструктор: Наталья Дмитриевна Квашнина (Рагулина)

Начало 17:00
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (6-8 лет) ТХЭК

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 17:30
Окончание 19:00

Каратэ младшая группа (5-7 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 17:30
Окончание

ОФП (5-7 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 17:00
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (7-11 лет)

Инструктор: Наталья Дмитриевна Квашнина (Рагулина)

Начало 17:00
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (6-8 лет) ТХЭК

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 17:30
Окончание 19:00

Каратэ младшая группа (5-7 лет)

Инструктор: Анна Эдуардовна Данилюк

Начало 17:30
Окончание

ОФП (5-7 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 17:00
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (7-11 лет)

Инструктор: Наталья Дмитриевна Квашнина (Рагулина)

Начало 17:00
Окончание

18:00-19:00

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (6-8 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 18:15
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-10лет)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 18:30
Окончание

ОФП (3,5-4,5 лет)

Инструктор: Ольга Сергеевна Сарваева

Начало 18:30
Окончание

ОФП (3,5-4,5 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 18:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (4-6 лет)

Инструктор: Наталья Дмитриевна Квашнина (Рагулина)

Начало 18:15
Окончание

ОФП (4-5 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 18:00
Окончание

Каратэ (7,5-11 лет)

Инструктор: Алексей Игоревич Каплин

Начало 18:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-10 лет)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 18:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (6-8 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 18:15
Окончание

ОФП (3,5-4,5 лет)

Инструктор: Ольга Сергеевна Сарваева

Начало 18:30
Окончание

ОФП (3,5-4,5 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 18:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (4-6 лет)

Инструктор: Наталья Дмитриевна Квашнина (Рагулина)

Начало 18:15
Окончание

ОФП (4-5лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 18:00
Окончание

Каратэ (7,5-11 лет)

Инструктор: Алексей Игоревич Каплин

Начало 18:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (9-10 лет)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 18:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (6-8 лет)

Инструктор: Улугбек Бегбоевич Умаров

Начало 18:15
Окончание

ОФП (3,5-4,5 лет)

Инструктор: Ольга Сергеевна Сарваева

Начало 18:30
Окончание

ОФП (3,5-4,5 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 18:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (4-6 лет)

Инструктор: Наталья Дмитриевна Квашнина (Рагулина)

Начало 18:15
Окончание

ОФП (4-5 лет)

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 18:00
Окончание

19:00-20:00

Каратэ (8-12 лет)

Инструктор: Алексей Игоревич Каплин

Начало 19:15
Окончание

Ушу (5-7 лет)

Инструктор: Денис Юрьевич Казанцев

Начало 19:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (6-8 лет) кидс-кик

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 19:00
Окончание

Каратэ (7-9 лет)

Начало 19:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (8-14 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 19:00
Окончание

Каратэ (8-12 лет)

Инструктор: Алексей Игоревич Каплин

Начало 19:15
Окончание

Ушу

Инструктор: Денис Юрьевич Казанцев

Начало 19:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (6-8 лет) кидс-кик

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 19:00
Окончание

Каратэ (7-9 лет)

Начало 19:30
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (8-14 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 19:00
Окончание

Каратэ (8-12 лет)

Инструктор: Алексей Игоревич Каплин

Начало 19:15
Окончание

Ушу

Инструктор: Денис Юрьевич Казанцев

Начало 19:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (6-8 лет) кидс-кик

Инструктор: Евгения Евгеньевна Сивири

Начало 19:00
Окончание

Каратэ (7-9 лет)

Начало 19:30
Окончание

20:00-21:00

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (сборная)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 20:00
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (сборная)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 20:15
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (старше 14 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 20:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (сборная)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 20:00
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (сборная)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 20:15
Окончание

Кикбоксинг, тхэквондо (старше 14 лет)

Инструктор: Алексей Юрьевич Бороздин

Начало 20:30
Окончание

Кикбоксинг, сават, тхэквондо (сборная)

Инструктор: Эмзари Григорьевич Трунин

Начало 20:00
Окончание

21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Записаться на бесплатную пробную тренировку